PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Atribuido a Bartolomé Mongrell Muñoz (1880/82-1938) "Retrato"

Lote 225.

Sin firma - Faltas en el lienzo

Datación: 1900-1920

Procedencia: Colección particular, encargo al autor.

100x80 cm

Verificado por el Especialista.