PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Atribuido Ruano Llopis (1879-1950) "Torero"

Lote 231.

Óleo sobre lienzo - Faltas - Sin firma.

74,5x96 cm

Verificado por el Especialista.