PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Balanza antigua con caja lacada, Persia, s.XIX

Adjudicada por. 80 €
Lote 43.

Caja de madera policromada y tallada decorada con flores y roleos.

Medidas: 12 x 4 x 6 cm