SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Bandeja de metal con flores pintadas, s.XX

Lote 298.

Detalles en dorado y en el centro un ramo de flores pintradas.

Medidas: 75x55 cm