SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Bandeja de plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 950 €
Lote 329.

Ala y asa decoradas con tornapuntas y campo grabado con detalles florales.

Peso: 1845 g

Medidas: 64,5x40 cm