SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Bandeja de plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 180 €
Lote 328.

Borde decorado con tornapuntas y campo grabado con elementos florales.

Peso total: 373 g

Medidas: 26x34 cm