PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Bartolomé Mongrell Muñoz (1880/82 - 1938) "Caballero con campesinas"

Lote 247.

Óleo sobre lienzo- Firmado

88x130cm

Verificado por el Especialista.