PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Bartolomé Mongrell Muñoz (1880/82-1938) "Campesinas"

Lote 249.

Marco decorado por el autor - Óleo sobre lienzo - Firmado.

105x120cm

Verificado por el Especialista.