SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Baúl de madera hongmu tallada, China, pps.s.XX

Adjudicada por. 700 €
Lote 193.

Decorado con representaciones de dragones estilizados que rodean medallones.

61x100x50cm