Benaventura Álvarez Sala (1869 - 1919) "Escena de campo"

Adjudicada por. 1.600 €
Lote 342.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alvarez Sala", abajo a la derecha, poco visible. Con restauraciones.

Medidas: 54 x 82 cm; Medidas con marco: 68 x 95 cm

Verificado por el especialista.