SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Berzo Pedrini (s.XIX) “Mujer con pañuelo” ca.1900

Adjudicada por. 550 €
Lote 305.

Busto de alabastro - Firmado.

Con base de madera.

Medidas: 45x37x16cm; Base: 119x35 cm