SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Boquilla de ambar y metal, s.XIX

Lote 175.

Metal bañado en oro rosa. Con caja original.

Medidas: 9 cm

Procedencia:

Colección privada asiática reunida entre los años 90's y la actualidad.