SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Boquilla plegable con caja de esmalte, s.XIX

Lote 179.

La boquilla del interior está realizada en plata y resina.

Caja: 3,2 cm; Boquilla estirada: 8 cm

Procedencia:

Colección privada asiática reunida entre los años 90's y la actualidad.