PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Bote para pinceles de madera tallada, s.XX

Lote 52.

Madera tallada. Está decorado en bajorrelieve con pájaros y ramas. En el centro hay un poema.

Medidas: 15,50 x 14,30 cm