Busto con mantilla en porcelana de Lladró, s.XX

Adjudicada por. 50 €
Lote 298.

Porcelana biscuit con mantilla rosa. Pequeñas faltas en la mantilla. Con base de madera. Marca en la base de Lladró.

Medidas: 23x16 cm