SUBASTA PRESENCIAL 20 DICIEMBRE 2023 - ARTE ASIÁTICO

Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX

Lote 152.

Madera tallada con forma de cabeza de Buda.

Medidas: 24 x 16 x 16,5 cm