PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Caja con cubiertos de plata holandesa punzonada, pps.s.XX

Adjudicada por. 700 €
Lote 92.

12 tenedores - 12 cucharas.

21 cm - Peso: 1526 g