PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Caja de betel de plata y carey, Antiguas indias orientales holandesas, s.XIX

Adjudicada por. 800 €
Lote 115.

Herrajes de plata repujada con decoración de flores - Faltas en la cerradura y pequeñas roturas.

8x19x13,5 cm; Peso: 435 g