SUBASTA PRESENCIAL 20 DICIEMBRE 2023 - ARTE ASIÁTICO

Caja de grillos de hueso tallado, S.XX

Lote 143.

Caja de hueso tallada con una escena de paisaje y un tigre.

Medidas: 8,1 x 4,6 cm