PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Caja-joyero, Siam Sterling, med.s.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 116.

Exterior de plata repujada e interior de madera con terciopelo para anillos.

4,5x11,5x20,5 cm; Peso: 504 g (total)