Caja licorera Napoleón III en madera ebonizada y marquetería, S.XIX

Adjudicada por. 80 €
Lote 394.

Realizada en madera ebonizada con fileteado de madera y latón. En su interior conserva la base para sujetar las botellas, licoreras y copas. Presenta faltas.

Medidas: 26 x 24 x 33 cm