PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Camafeo de plata con centro de ágata.

Lote 306.

Ágata tallada con forma de dama con detalles en metal dorado.

Medida frontis: 61x57mm - Peso total: 31,9g