PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Candelero de plata holandesa punzonada.

Adjudicada por. 450 €
Lote 84.

Marcas de ley de Amsterdam con letra Z de 1859 - Forma de columna neoclásica.

33x14 cm; 696 g