PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Cao Weihong (1971) "Maquillaje", 1997

Adjudicada por. 500 €
Lote 99.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina superior izquierda.

Medidas: 35,50 x 27 cm; 38 x 30 (con marco).