Carlos Peñalver (1918 - 2003) "Marina", 1968

Adjudicada por. 225 €
Lote 379.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado "Peñalver" en la esquina inferior derecha. En el reverso está firmado y fechado.

Medidas: 27 x 44 cm; Medidas con marco: 46 x 63 cm