Carlos Pérez Gregorio (1956) "Museo de bellas artes", 2007

Adjudicada por. 200 €
Lote 437.

Óleo sobre lienzo.  Firmado "C. Pérez Gregorio" en la esquina inferior derecha. En el reverso está firmado y fechado.

Medidas: 81,50 x 54,30 cm