Carlos Pérez Gregorio (1956) "Valencia", 2005

Lote 436.

Óleo sobre lienzo. Firmado "C. Pérez Gregorio" en la esquina inferior derecha. En el reverso está firmado y fechado.

Medidas: 81,20 x 65,20 cm