Carmen Calvo (1950) "La gaceta", 1999

Lote 349.

Collage y dibujo. En el ángulo inferior está firmado y fechado "Carmen Calvo-99". Dedicado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 25 x 16 cm; Medidas con marco: 49 x 39,50 cm

Verificado por el autor.