PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Carmen Calvo (1950) "La gaceta"

Lote 155.

Collage y dibujo - Firmado y fechado en 1999 - También en la parte trasera tiene una dedicatoria, firma y fecha.

25x16 cm

Verificado por el autor.