PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Carmen Calvo (1950) "La plantá"

Lote 156.

Collage  - Firmado y fechado en 1996 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

28x24 cm

Verificado por el autor.