PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Carmen Calvo (1950) "Un drama muy parisino"

Lote 162.

Técnica mixta, Collage - Firmado y fechado diciembre del año 2000 - También al dorso firmado, fechado y titulado.

16x37 cm

Verificado por el autor.