PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Carmen García Gordillo (1960) "Mujer" Serie Las Arenas

Lote 164.

Acrílico sobre lienzo - Firmado y fechado de 1998 - Con certificado de la galería NADIR - Sin enmarcar.

150x74 cm

Verificado por el autor - Verified by the author.