SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Carta de restaurante con dibujo de Enrique Martinez Cubells y Ruiz (1874-1947).

Lote 401.

Papel impreso y dibujo en acuarela – Con marco. Dedicado a N. Moll y firmado E.M Cubells Ruiz – Restaurante Confitería Jockey Club Diana y Clavijo. Faltas.

Dibujo: 10,5x13 cm; Carta. 21x25 cm