PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Cecilio Pla (1860-1934) "A orillas del mar"

Lote 235.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

29x19 cm

Verificado por el Especialista.