PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Cecilio Pla (1860-1934) "Jardín"

Lote 240.

Óleo sobre lienzo  -  Con faltas.

Firmado, dedicado y fechado en 1932 en el dorso.

Verificado por el Especialista.