SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Ceferino Olivé Cabré (1907-1995) "Canal"

Lote 445.

Acuarela sobre papel - Firmado y fechado en 1967.

Medidas: 33x64 cm