Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987

Lote 520.

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado Ceferino Olivé/ MCMLXXXVII (1987), en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 48x63 cm