SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Chanab de madera tallada y policromada, incompleto, China, s.XX

Adjudicada por. 130 €
Lote 227.

Decorado con dos leones y detalles tallados en los cajones.

29x16x29 cm