PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Cinco azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII.

Adjudicada por. 225 €
Lote 54.

12,5x19 cm; 20 cm; 20x9,5 cm; 11x27,5 cm; 10,5x22,5 cm