SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.s.XX

Lote 276.

Formado por trece piezas con decoración de aves y hojas.

69 cm (largo); 10x10 cm (cada pieza).