Colección de seis piezas de porcelana de Wedgwood, Inglaterra, s.XX

Lote 342.

Biscuit verde con relieves en camafeo de color blanco. Marca de Wedgwood Made in England sellada en la base. Enmarcadas con marcos a medida y en perfecto estado.

Medidas: 11x11 cm Medidas marco: 18x18 cm