SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Colgante con un disco de jade, en oro amarillo de 18k y diamante.

Lote 132.

En el centro presenta un disco de jade tallado de 26x6.5mm con un diamante en talla brillante, color H, pureza SI2 y peso aprox. 0.60 ct.

Medida frontis: 9,9x3,6cm - Peso total: 32g