Colgante de jade en forma de pez. S.XX

Adjudicada por. 225 €
Lote 91.

Colgante de jade totalmente natural sin ningún tipo de tratamiento, tallado en forma de pez por ambas partes.

Medidas: 5,90 x 3,50 x 7 cm; Peso: 91,70 g