PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Colgante de jade, s.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 19.

Jade grisáceo tallado en forma de pez por ambos lados.

Medidas: 10,50 cm; Peso: 82,20 g