Collar de cuentas de ónix, coral y diamantes

Adjudicada por. 800 €
Lote 326.

Montado en oro amarillo de 18 kts. Cuentas dispuestas en disminución con un tamaño aprox. 9,50-14 mm. Presenta dos cuentas de coral tallado en forma de flor y decoradas con diamantes de talla brillante de peso aprox. 0.16 ct

Largo: 90cm.