Colomer Talamantes (XX) "Barcas y arrozales"

Lote 383.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Colomer Talamantes" en el margen inferior. Dos pinturas de temática valenciana con unas barcas y un paisaje de arrozales.

Medidas: 16 x 22,50 cm; 43 x 49 cm