SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Conjunto de cinco angelitos de porcelana, s.XX

Adjudicada por. 160 €
Lote 296.

Porcelana esmaltada de Algora. Con marca en la base.

Medidas: 15x11 cm