SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Conjunto de dos piezas, dinastía Qing (1644-1912), s.XIX

Lote 103.

Collar de cuentas de ámbar (52 cm)

Caja de madera "chen xiang" tallada (9 cm)