Conjunto de pequeñas máscaras de papel asiáticas

Lote 290.

Conjunto de cinco pequeñas máscaras de teatro recortadas en papel de colores y adheridas sobre soporte de papel dorado. Siglo XX.

Medida total: 84,4 x 21,4 cm