Consola de madera dorada con tapa de mármol, S.XX

Lote 382.

Madera tallada con patas en forma cabriolé y relieves de hojas con volutas. La tapa está cubierta por una pieza de marmol tallado. En muy buen estado.

Medidas: 83,50 x 127,50 x 54 cm